На земле калманской и новости из края
19.09.2018 10:55:31
Примите участие в Марафоне
Краевой благотворительный марафон «Поддержим ребенка» в Калманском районе стартовал с 1 сентября и продлится до конца года.

19.09.2018 10:51:31
Миллиард на лекарства
В регионе продолжается обеспечение льготных категорий граждан бесплатными лекарственными препаратами. За восемь месяцев текущего года обеспечено более 768 тысяч рецептов на сумму свыше 1,2 миллиарда рублей.

19.09.2018 10:49:37
На Алтае сократился миграционный отток
За январь — июль 2018 года число прибывших в Алтайский край увеличилось в сравнении с аналогичным периодом прошлого года на 7%.

19.09.2018 10:45:59
В лидерах по заготовке сенажа
Аграрии Алтайского края ведут кормозаготовительную кампанию. В крае обеспечен стопроцентный запас сена и сенажа — более 2,1 миллиона тонн.

18.09.2018 09:57:50
Тизерная информационная кампания
Генеральной прокуратурой Российской Федерации с 14 по 30 сентября т.г. будет проводиться тизерная информационная кампания по всей стране.

13.09.2018 12:07:24
В Алтайском крае продолжается прививочная кампания

В Алтайском крае продолжается вакцинация от гриппа, её прошли уже более 189 000 жителей края, среди них 24 000 – дети. Планируется, что прививочная кампания по иммунизации завершится к 31 октября. 

12.09.2018 12:05:35
Уборочные работы - полным ходом
Хозяйства в районе полным ходом ведут уборку урожая.

12.09.2018 12:04:23
Школьники выйдут на старт
15 сентября на стадионе посёлка Алтай пройдут районные соревнования школьников по четырёхборью и лёгкой атлетике.



Как проголосовать по месту нахождения? Разъясняем основные правила

На выборах Президента Российской Федерации жители Алтайского края впервые смогут проголосовать по месту своего фактического проживания. Новый порядок голосования адресован тем избирателям, которые проживают не по месту своей регистрации или 18 марта будут находиться в отпуске, на лечении, в командировке.

Чтобы проголосовать на удобном для себя избирательном участке, необходимо заранее подать заявление.

Где написать заявление? В период с 31 января по 12 марта заявления о включении в список избирателей по месту нахождения будут принимать:

90 пунктов в территориальных избирательных комиссиях в городах и районах Алтайского края;

68 филиалов Многофункционального центра.

График работы территориальных избирательных комиссий установлен с учетом максимального удобства для граждан: понедельник — пятница с 14-00 до 20-00 часов; суббота, воскресенье и нерабочие праздничные дни с 10-00 до 14-00 часов.

В период с 25 февраля по 12 марта заявления будут принимать участковые избирательные комиссии.

Также заявление можно подать через портал «Госуслуги» (www.gosuslugi.ru).
   Заявление подается лично, при себе необходимо иметь паспорт гражданина Российской Федерации или документ, его заменяющий.

Как найти избирательный участок, на котором я буду голосовать? В пункте приема заявлений оператор, благодаря созданной системе геолокации избирательных участков, поможет подобрать наиболее удобный. Найти избирательный участок также можно заранее, воспользовавшись специальным сервисом на сайте ЦИК России «Найди свой избирательный участок». Также можно обратиться по телефону горячей линии Избирательной комиссии Алтайского края 8 (3852) 36-30-62.

Сколько раз можно подать заявление? Если гражданин напишет заявление о включении его в список избирателей по месту нахождения, то он будет исключен из списка избирателей по месту регистрации. Подать заявление можно только один раз, все последующие заявления учитываться не будут.

Что мне делать, если я буду за границей? Если в день голосования вы будете за рубежом, то сможете проголосовать на одном из избирательных участков, образованных за границей. Список избирательных участков, образованных за пределами РФ, размещен на сайте ЦИК России.

Для включения в список избирателей на зарубежном избирательном участке в день голосования необходимо будет предъявить заграничный (служебный, дипломатический) паспорт. До планируемого выезда вы также можете подать заявление о голосовании по месту нахождения.

По всем вопросам, касающимся выборов Президента Российской Федерации, можно обратиться по телефону горячей линии Избирательной комиссии Алтайского края 8 (3852)36-30-62.

Перечень филиалов МФЦ, в которых организуется прием и обработка заявлений о включении избирателей в список избирателей по месту нахождения на выборах Президента Российской Федерации 

Единый центр телефонного обслуживания 8-800-775-00-25
(звонок бесплатный)

 


Полное наименование и адрес филиалов МФЦ

 

Алейский филиал КАУ «МФЦ Алтайского края»

(658130, г. Алейск, ул. Сердюка, д. 99)

Алтайский филиал КАУ «МФЦ Алтайского края»

(659650, Алтайский край, Алтайский район, с. Алтайское, ул. К.Маркса, д. 93)

 

Баевский филиал КАУ «МФЦ Алтайского края»

(658510, Алтайский край, Баевский район, с. Баево, ул. Ленина, д. 57)

 

КАУ «МФЦ Алтайского края»

(656064, г. Барнаул, Павловский тракт, д. 58г)

 

Филиал КАУ «МФЦ Алтайского края» по Индустриальному району г. Барнаула  (656057, г. Барнаул, ул. Сухэ-Батора, д. 20)

 

Филиал КАУ «МФЦ Алтайского края» по Ленинскому району г. Барнаула  (656060, г. Барнаул, ул. Шукшина, д. 32а)

 

Филиал КАУ «МФЦ Алтайского края» по Октябрьскому району г. Барнаула  (656037, г. Барнаул, пр. Ленина, д. 179)

 

Филиал КАУ «МФЦ Алтайского края» по Центральному району г. Барнаула  (656056, Алтайский край,

г. Барнаул, ул. Ленина, д. 6)

 

Белокурихинский филиал КАУ «МФЦ Алтайского края»

(659900, г. Белокуриха,ул. Мясникова, д. 22)

 

Бийский филиал КАУ «МФЦ Алтайского края»

(659303, г. Бийск, ул. Промышленная, д. 6;

ул. Толстого, д. 133; ул. Ленина, д. 113)

Благовещенский филиал КАУ «МФЦ Алтайского края»

(658672, Благовещенский район, р.п. Благовещенка,

ул. Ленина, д. 97)

 

Бурлинский филиал КАУ «МФЦ Алтайского края»

(658810, Бурлинский район, с. Бурла, ул. Почтовая, д. 21)

 

Быстроистокский филиал КАУ «МФЦ Алтайского края»

(659560, Быстроистокский район, с. Быстрый Исток, ул. Телеграфная, д. 3)

 

Волчихинский филиал КАУ «МФЦ Алтайского края»

(658930, Алтайский край, Волчихинский район, с. Волчиха, ул. Ленина, д. 222)

 

Егорьевский филиал КАУ «МФЦ Алтайского края»

(658280, Алтайский край, Егорьевский район, с. Новоегорьевское, ул. Машинцева, д. 15)

 

Ельцовский филиал КАУ «МФЦ Алтайского края»

(659470, Алтайский край, Ельцовский район, с. Ельцовка, ул. им. Рыжакова, д. 13)

 

Завьяловский филиал КАУ «МФЦ Алтайского края»

(658620, Алтайский край, Завьяловский район, с. Завьялово,ул. Советская, д. 135)

 

Залесовский филиал КАУ «МФЦ Алтайского края»

(659221, Залесовский район,с. Залесово,

ул. Луначарского, д. 32)

 

Заринский филиал КАУ «МФЦ Алтайского края»

(659100, г. Заринск,ул. Металлургов, д. 6/2)

Змеиногорский филиал КАУ «МФЦ Алтайского края»

(658480, Алтайский край, г. Змеиногорск,

ул. Шумакова, д. 5)

 

Зональный филиал КАУ «МФЦ Алтайского края»

(659400, Зональный район, с. Зональное,

ул. Ленина, д. 26)

 

Калманский филиал КАУ «МФЦ Алтайского края»

(659040, Алтайский край, Калманский район, с. Калманка, ул. Ленина, д. 26)

 

Каменский филиал КАУ «МФЦ Алтайского края»

(658700, Алтайский край, г. Камень-на-Оби,

ул. Ленина, д. 31)

 

Ключевский филиал КАУ «МФЦ Алтайского края»

(658980, Ключевской район, с. Ключи,

ул. Центральная, д. 21)

 

Косихинский филиал КАУ «МФЦ Алтайского края»

(659820, Косихинский район, с. Косиха, ул. Советская, д. 28)

 

Красногорский филиал КАУ «МФЦ Алтайского края»

(659500, Алтайский край, Красногорский район,

с. Красногорское, ул. Советская, д. 84)

 

Краснощековский филиал КАУ «МФЦ Алтайского края»  (658340, Алтайский край, Краснощёковский район, с. Краснощёково, ул. Ленина, д. 139)

 

Крутихинский филиал КАУ «МФЦ Алтайского края»

(658750, Алтайский край, Крутихинский район, с. Крутиха, ул. Ленинградская, д. 32)

 

Кулундинский филиал КАУ «МФЦ Алтайского края»

(658920, Алтайский край, Кулундинский район, с. Кулунда, ул. Комсомольская, д. 7)

 

Курьинский филиал КАУ «МФЦ Алтайского края»

(658320, Курьинский район, с. Курья, ул. Советская, д. 52)

 

Кытмановский филиал КАУ «МФЦ Алтайского края»

(659240, Алтайский край, Кытмановский район,

с. Кытманово, ул. Советская, д. 16)

 

Локтевский филиал КАУ «МФЦ Алтайского края»

(658420, Локтевский район, г. Горняк, ул. Ленина, д. 10а)

 

Мамонтовский филиал КАУ «МФЦ Алтайского края»

(658560, Мамонтовский район, с. Мамонтово, ул. Партизанская, д. 169)

 

Михайловский филиал КАУ «МФЦ Алтайского края»

(658960, Алтайский край, Михайловский район, с. Михайловское, ул. Садовая, д. 48)

 

филиал КАУ «МФЦ Алтайского края» в с. Гальбштадт

(658870, Немецкий национальный район, с. Гальбштадт, ул. Школьная, д. 17а)

 

Новичихинский филиал КАУ «МФЦ Алтайского края»

(659730, Новичихинский район, с. Новичиха, ул. Ленинская, д. 12)

 

Новоалтайский филиал КАУ «МФЦ Алтайского края»

(658080, г. Новоалтайск, ул. Космонавтов, д. 6)

Павловский филиал

КАУ «МФЦ Алтайского края»

(659000, Павловский район, с. Павловск,

ул. Коминтерна, д. 1)

 

Панкрушихинский филиал КАУ «МФЦ Алтайского края»  (658760, Алтайский край, Панкрушихинский район, с. Панкрушиха, ул. Ленина, д. 19)

 

Петропавловский филиал КАУ «МФЦ Алтайского края»

(659660, Алтайский край, Петропавловский район,

с. Петропавловское, ул. Жукова, д. 37)

 

Поспелихинский филиал КАУ «МФЦ Алтайского края»

(659700, Поспелихинский район, с. Поспелиха,

ул. Вокзальная, д. 5)

 

Ребрихинский филиал КАУ «МФЦ Алтайского края»

(658540, Ребрихинский район, с. Ребриха, пр. Победы, д. 43)

 

Родинский филиал КАУ «МФЦ Алтайского края»

(659780, Родинский район, с. Родино, ул. Шевченко, д. 5)

 

Романовский филиал КАУ «МФЦ Алтайского края»

(658640, Романовский район,с. Романово,

ул. Крупская, д. 25)

 

Рубцовский филиал КАУ «МФЦ Алтайского края»

(658224, г. Рубцовск, ул. Ленина, д. 64)

Филиал

КАУ «МФЦ Алтайского края» в ЗАТО п. Сибирский

(658076, ЗАТО Сибирский, ул. 40 лет РВСН, д. 7)

 

Славгородский филиал

КАУ «МФЦ Алтайского края»

(658835, г. Славгород,

ул. Ленина, д. 121)

 

Смоленский филиал

КАУ «МФЦ Алтайского края»

(659600, Алтайский край, Смоленский район,

с. Смоленское, ул. Советская, д. 76)

 

Советский филиал

КАУ «МФЦ Алтайского края»  (659540, Советский район, с. Советское,ул. Советская, д. 74б)

 

Солонешенский филиал КАУ «МФЦ Алтайского края»

(659690, Солонешенский район, с. Солонешное,

ул. Красноармейская, д. 8)

 

Солтонский филиал КАУ «МФЦ Алтайского края»

(659520, Алтайский край, Солтонский район, с. Солтон, ул. Ленина, д. 5)

 

Суетский филиал КАУ «МФЦ Алтайского края»

(658690, Суетский район, с. Верх-Суетка,

ул. Ленина, д. 81)

 

Табунский филиал КАУ «МФЦ Алтайского края»

(658860, Табунский район, с. Табуны,

ул. Советская, д. 22)

 

Тальменский филиал КАУ «МФЦ Алтайского края»

(658030, Тальменский район, с. Тальменка,

ул. Вокзальная, д. 14)

 

Тогульский филиал КАУ «МФЦ Алтайского края»

(659450, Тогульский район, с. Тогул, ул. Заводская, д. 6а)

 

Топчихинский филиал КАУ «МФЦ Алтайского края»

(659070, Топчихинский район, с. Топчиха,

ул. Куйбышева, д. 35)

 

Третьяковский филиал КАУ «МФЦ Алтайского края»

(658450, Третьяковский район, с. Староалейское, ул. Калашникова, д. 34)

 

Троицкий филиал КАУ «МФЦ Алтайского края»

(659840, Троицкий район, с. Троицкое, ул. Ленина, д. 21)

 

Тюменцевский филиал КАУ «МФЦ Алтайского края»

(658580, Тюменцевский район, с. Тюменцево,

ул. Ленина, д. 7а)

 

Угловский филиал КАУ «МФЦ Алтайского края»

(658270, Алтайский край, Угловский район,

с. Угловское, ул. Ленина, д. 36)

 

Усть-Калманский филиал КАУ «МФЦ Алтайского края»

(658150, Алтайский край, Усть-Калманский район, Усть-Калманка, ул. Ленина, д. 41)

 

Усть-Пристанский филиал КАУ «МФЦ Алтайского края»

(659580, Усть-Пристанский район, с. Усть-Чарышская Пристань, ул. Пушкина, д. 20)

 

Хабарский филиал КАУ «МФЦ Алтайского края»

(658780, Алтайский край, Хабарский район, с. Хабары, ул. Ленина, д. 42)

 

Целинный филиал КАУ «МФЦ Алтайского края»

(659430, Алтайский край, Целинный район,

с. Целинное, ул. Победы, д. 5)

 

Чарышский филиал КАУ «МФЦ Алтайского края»

(658170, Чарышский район,

с. Чарышское, ул. Партизанская, д. 34)

 

Шелаболихинский филиал КАУ «МФЦ Алтайского края»

(659050, Шелаболихинский район, с. Шелаболиха,

ул. Солнечная, д. 8)

 

Шипуновский филиал КАУ «МФЦ Алтайского края»

(658390, Шипуновский район, с. Шипуново,

пр. Комсомольский, д. 46)

 

Филиал КАУ «МФЦ Алтайского края» в г. Яровое

(658837, Алтайский край, г. Яровое, кв-л Б, д. 36/2)

 


Сведения об адресах помещений, в которых территориальные избирательные комиссии будут принимать заявления избирателей, находящихся в день голосования на выборах вне места своего жительства, о включении в список избирателей по месту нахождения

№ п/п Наименование избирательной комиссии Адрес помещения Телефон ФИО и должность ответственного лица

1

Территориальная избирательная комиссия города Алейска

Алтайский край, город Алейск, улица Сердюка, дом 97

(38553)20061

Смагина Татьяна Васильевна — Председатель ТИК

2

Алтайский край, город Алейск, улица Ширшова, дом 12

(38553)21964

Смагина Татьяна Васильевна — Председатель ТИК

3

Алтайский край, город Алейск, переулок Ульяновский, дом 65

(38553)22469

Смагина Татьяна Васильевна — Председатель ТИК

4

Железнодорожная районная территориальная избирательная комиссия г.Барнаула

Алтайский край, город Барнаул, Железнодорожный район, проспект Красноармейский, дом 104, кабинет 30

(3852)625653, (3852)624946

Зайцев Геннадий Алексеевич — Председатель ТИК

5

Алтайский край, город Барнаул, Железнодорожный район, улица Антона Петрова, дом 112

(3852)550197

Зайцев Геннадий Алексеевич — Председатель ТИК

6

Индустриальная районная территориальная избирательная комиссия города Барнаула

Алтайский край, город Барнаул, Индустриальный район, улица Весенняя, 1а

(3852) 312692, (3852) 313842

Цуканова Галина Сергеевна — Председатель ТИК

7

Алтайский край, город Барнаул, Индустриальный район, улица Балтийская, 6

(3852) 536409

Цуканова Галина Сергеевна — Председатель ТИК

8

Алтайский край, город Барнаул, Индустриальный район, улица 50 лет СССР, 12

(3852) 472003, (3852) 425055

Цуканова Галина Сергеевна — Председатель ТИК

9

Ленинская районная территориальная избирательная комиссия города Барнаула

Алтайский край, город Барнаул, Ленинский район, улица Георгия Исакова, дом 230, кабинет 306

(3852)544377

Загайнов Александр Викторович — Председатель ТИК

10

Алтайский край, город Барнаул, Ленинский район, Шукшина, 29

(3852)251079

Загайнов Александр Викторович — Председатель ТИК

11

Алтайский край, город Барнаул, Ленинский район, Гущина, 158

(3852) 480196

Загайнов Александр Викторович — Председатель ТИК

12

Октябрьская районная территориальная избирательная комиссия города Барнаула

Алтайский край, город Барнаул, Октябрьский район, проспект Комсомольский, дом 108а, кабинет 7а

(3852)24-96-43, (3852)24-34-25

Ваулина Светлана Владимировна — Председатель ТИК

13

Алтайский край, город Барнаул, Октябрьский район, улица Горно-Алтайская, дом 17, кабинет 103

(3852)77-54-38

Ваулина Светлана Владимировна — Председатель ТИК

14

Алтайский край, город Барнаул, Октябрьский район, проспект Комсомольский, дом 71

(3852)24-58-37

Ваулина Светлана Владимировна — Председатель ТИК

15

Центральная районная территориальная избирательная комиссия города Барнаула

Алтайский край, город Барнаул, Центральный район, улица Никитина, дом 60

(3852) 35-33-83

Прейс Евгений Юрьевич — Председатель ТИК

16

Алтайский край, город Барнаул, Центральный район, улица Песчаная, дом 108

(3852) 35-33-90

Прейс Евгений Юрьевич — Председатель ТИК

17

Алтайский край, город Барнаул, Центральный район, рабочий поселок Южный, улица Герцена, дом 14А

(3852) 675155

Прейс Евгений Юрьевич — Председатель ТИК

18

Восточная территориальная избирательная комиссия города Бийска

Алтайский край, город Бийск, улица Владимира Ленина, 250

(3854) 328198

Борисенко Татьяна Михайловна — Председатель ТИК

19

город Бийск, Алтайский край, улица Льнокомбинат, 22

(3854) 333312

Борисенко Татьяна Михайловна — Председатель ТИК

20

Приобская территориальная избирательная комиссия города Бийска

Алтайский край, город Бийск, улица Владимира Ленина, 250, кабинет 16

(3854) 328045

Ищук Владимир Павлович — Председатель ТИК

21

Алтайский край, город Бийск, улица Горно-Алтайская, 56

(3854) 449791

Ищук Владимир Павлович — Председатель ТИК

22

Территориальная избирательная комиссия города Белокуриха

Алтайский край, город Белокуриха, улица Братьев Ждановых, дом 9а, кабинет 110

(38577) 34236

Капран Сергей Иванович — Председатель ТИК

23

Территориальная избирательная комиссия города Заринска

Алтайский край, город Заринск, проспект Строителей, 31 (здание администрации города Заринска)

(38595)74716

Рубцова Таисия Анатольевна — Председатель ТИК

24

Новоалтайская городская территориальная избирательная комиссия

Алтайский край, город Новоалтайск, улица Парковая, 1А

(38532) 20508

Гладкова Ольга Васильевна — Председатель ТИК

25

Алтайский край, город Новоалтайск, улица 22 Партсъезда, 9А

(38532) 48460

Гладкова Ольга Васильевна — Председатель ТИК

26

Рубцовская городская территориальная избирательная комиссия

Алтайский край, город Рубцовск, проспект Ленина, дом 130

(38557)42491

Маматова Инна Зиатхановна — Председатель ТИК

27

Алтайский край, город Рубцовск, улица Алтайская, дом 88

(38557)60346

Маматова Инна Зиатхановна — Председатель ТИК

28

Славгородская городская территориальная избирательная комиссия

Алтайский край, город Славгород, улица К.Либкнехта, 136

(38568)54353

Сошенко Нина Витальевна — Председатель ТИК

29

Территориальная избирательная комиссия ЗАТО «Сибирский»

Алтайский край, городской округ закрытое административно-территориальное образование Сибирский, улица Строителей, дом 5

(38532) 50510

Хватик Валерий Иванович — Председатель ТИК

30

Территориальная избирательная комиссия города Яровое

Алтайский край, город Яровое, Гагарина, 7

(38568) 23400

Фризен Наталья Васильевна — Председатель ТИК

Муниципальные районы

31

Территориальная избирательная комиссия Алейского района

Алтайский край, город Алейск, улица Сердюка, дом 97

(38553)22536

Тюрина Елена Александровна — Председатель ТИК

32

Территориальная избирательная комиссия Алтайского района

Алтайский край, Алтайский район, с. Алтайское, ул.Советская, д.97А (здание Администрации Алтайского района)

(38537) 20057

Голубец Михаил Иванович — Председатель ТИК

33

Территориальная избирательная комиссия Баевского района

Алтайский край, Баевский район, село Баево, улица Ленина, 62 (здание Администрации Баевского района)

(38585) 22668

Шевченко Наталья Александровна — Председатель ТИК

34

Территориальная избирательная комиссия Бийского района

Алтайский край, город Бийск, улица Валериана Куйбышева, 88

(3854) 336536

Крючковский Александр Викторович — Председатель ТИК

35

Территориальная избирательная комиссия Благовещенского района

Алтайский край, Благовещенский район, рабочий поселок Благовещенка, улица Ленина, 94

(38564) 22662

Шампоров Вадим Витальевич — Председатель ТИК

36

Территориальная избирательная комиссия Бурлинского района

Алтайский край, Бурлинский район, село Бурла, улица Ленина, 5

(38572)22471

Ступко Светлана Анатольевна — Председатель ТИК

37

Территориальная избирательная комиссия Быстроистокского района

Алтайский край, Быстроистокский район, село Быстрый Исток, улица Советская, дом 3, кабинет 30

(38571) 22511

Возлюбленных Наталья Михайловна — Председатель ТИК

38

Территориальная избирательная комиссия Волчихинского района

Алтайский край, Волчихинский район, село Волчиха, улица Свердлова, 4

(38565)22432

Никитина Светлана Анатольевна — Председатель ТИК

39

Территориальная избирательная комиссия Егорьевского района

Алтайский край, Егорьевский район, село Новоегорьевское, улица Машинцева, 15

(38560) 22536

Бредихин Сергей Евгеньевич — Председатель ТИК

40

Территориальная избирательная комиссия Ельцовского района

Алтайский край, Ельцовский район, село Ельцовка, улица Садовая, 26

(38593)22141, (38593)22531

Веревкин Сергей Николаевич — Председатель ТИК

41

Территориальная избирательная комиссия Завьяловского района

Алтайский край, Завьяловский район, село Завьялово, улица Центральная, 11

(38562) 22754, (38562) 22436

Злобина Оксана Вячеславовна — Председатель ТИК

42

Территориальная избирательная комиссия Залесовского района

Алтайский край, Залесовский район, село Залесово, улица Партизанская, 26 (здание Администрации Залесовского района)

(38592)22369

Гаврилова Наталья Александровна — Председатель ТИК

43

Территориальная избирательная комиссия Заринского района

Алтайский край, город Заринск, улица Ленина, 26

(38595)22743

Сульдина Наталья Владимировна — Председатель ТИК

44

Территориальная избирательная комиссия Змеиногорского района

Алтайский край, Змеиногорский район, город Змеиногорск, улица Шумакова, дом 4

(38587)21013

Болгов Владимир Васильевич — Председатель ТИК

45

Территориальная избирательная комиссия Зонального района

Алтайский край, Зональный район, село Зональное, улица Ленина, дом 13

(38530) 22110

Рейнер Татьяна Алексеевна — Председатель ТИК

46

Территориальная избирательная комиссия Калманского района

Алтайский край, Калманский район, село Калманка, улица Ленина, 26

(38551)22288

Михайлова Наталья Федоровна — Председатель ТИК

47

Каменская районная территориальная избирательная комиссия

Алтайский край, Каменский район, город Камень-на-Оби, улица Ленина, дом 31 (здание администрации Каменского района)

(38584)21949

Коробова Галина Федоровна — Председатель ТИК

48

Алтайский край, Каменский район, город Камень-на-Оби, улица Пушкина, дом 5 (здание администрации Каменского района)

(38584)21949

Коробова Галина Федоровна — Председатель ТИК

49

Территориальная избирательная комиссия Ключевского района

Алтайский край, Ключевский район, село Ключи, улица Центральная, 22

(38578) 22-6-32

Сенина Светлана Витальевна — Председатель ТИК

50

Территориальная избирательная комиссия Косихинского района

Алтайский край, Косихинский район, село Косиха, улица Комсомольская (здание Администрации Косихинского района), дом 4

(38531)22506

Анисимов Алексей Викторович — Председатель ТИК

51

Территориальная избирательная комиссия Красногорского района

Алтайский край, Красногорский район, cело Красногорское, улица Советская, 91, кабинет 32

(38535) 21701

Неверова Нина Григорьевна — Председатель ТИК

52

Территориальная избирательная комиссия Краснощековского района

Алтайский край, Краснощековский район, село Краснощеково, улица Ленина, 152

(38575) 22698, (38575) 21862

Полковников Александр Михайлович — Председатель ТИК

53

Территориальная избирательная комиссия Крутихинского района

Алтайский край, Крутихинский район, село Крутиха, улица Ленинградская, дом 32 (здание Администрации Крутихинского района)

(38589) 22536

Ряшинцева Надежда Павловна — Председатель ТИК

54

Территориальная избирательная комиссия Кулундинского района

Алтайский край, Кулундинский район, село Кулунда, улица Советская, 24

(38566)22958

Батурова Лидия Ивановна — Председатель ТИК

55

Территориальная избирательная комиссия Курьинского района

Алтайский край, Курьинский район, село Курья, улица Советская, дом 61

(38576)22536

Купин Алексей Анатольевич — Председатель ТИК

56

Территориальная избирательная комиссия Кытмановского района

Алтайский край, Кытмановский район, село Кытманово, улица Советская, 13

(38590) 2-21-50

Маркина Татьяна Ивановна — Председатель ТИК

57

Территориальная избирательная комиссия Локтевского района

Алтайский край, Локтевский район, город Горняк, улица Миронова, 97а

(38586) 31361

Егорова Татьяна Михайловна — Председатель ТИК

58

Территориальная избирательная комиссия Мамонтовского района

Алтайский край, Мамонтовский район, село Мамонтово, улица Советская, 148

(38583) 21798

Демченко Светлана Николаевна — Председатель ТИК

59

Территориальная избирательная комиссия Михайловского района

Алтайский край, Михайловский район, село Михайловское, улица Садовая, 15

(38570)22171

Акелькин Василий Викторович — Председатель ТИК

60

Территориальная избирательная комиссия Немецкого национального района

Алтайский край, Немецкий национальный район, село Гальбштадт, улица Менделеева, 47

(38539)22489

Штейнбек Александр Леонтьевич — Председатель ТИК

61

Территориальная избирательная комиссия Новичихинского района

Алтайский край, Новичихинский район, село Новичиха, улица Первомайская, 70

(38555) 22006

Овчаров Михаил Васильевич — Председатель ТИК

62

Территориальная избирательная комиссия Павловского района

Алтайский край, Павловский район, село Павловск, улица Ленина, 30

(38581)2-22-71

Торопова Надежда Васильевна — Председатель ТИК

63

Территориальная избирательная комиссия Панкрушихинского района

Алтайский край, Панкрушихинский район, село Панкрушиха, улица Ленина, 11

(38580) 22171

Звягинцева Елена Александровна — Председатель ТИК

64

Территориальная избирательная комиссия Первомайского района

Алтайский край, город Новоалтайск, улица Деповская, 19а

(38532) 43187

Посейн Галина Ивановна — Председатель ТИК

65

Территориальная избирательная комиссия Петропавловского района

Алтайский край, Петропавловский район, с.Петропавловское, Ленина, 46

(38573)22509

Завидова Галина Васильевна — Председатель ТИК

66

Территориальная избирательная комиссия Поспелихинского района

Алтайский край, Поспелихинский район, село Поспелиха, улица Коммунистическая, дом 7

(38556) 21414, (38556) 20795

Савенков Николай Васильевич — Председатель ТИК

67

Территориальная избирательная комиссия Ребрихинского района

Алтайский край, Ребрихинский район, село Ребриха, проспект Победы, 39 (здание администрации района)

(38582)21771

Бегаева Елена Анатольевна — Председатель ТИК

68

Территориальная избирательная комиссия Родинского района

Алтайский край, Родинский район, село Родино, улица Ленина, дом 232

(38563) 21313

Гладышева Светлана Николаевна — Председатель ТИК

69

Территориальная избирательная комиссия Романовского района

Алтайский край, Романовский район, село Романово, улица Советская, 54

(38561) 21910

Перепелица Владимир Иванович — Председатель ТИК

70

Территориальная избирательная комиссия Рубцовского района

Алтайский край, город Рубцовск, улица Карла Маркса, 182, кабинет 29

(38557)42224

Батьканов Василий Юрьевич — Председатель ТИК

71

Территориальная избирательная комиссия Смоленского района

Алтайский край, Смоленский район, село Смоленское, улицаТитова, 40

(38536)22671

Малец Сергей Владимирович — Председатель ТИК

72

Территориальная избирательная комиссия Советского района

Алтайский край, Советский район, село Советское, улица Ленина, 76

(38598)22536

Джавадов Тельман Тагир оглы — Председатель ТИК

73

Территориальная избирательная комиссия Солонешенского района

Алтайский край, Солонешенский район, село Солонешное, улица Красноармейская, дом 15

(38594)22629

Воронов Александр Сергеевич — Председатель ТИК

74

Территориальная избирательная комиссия Солтонского района

Алтайский край, Солтонский район село Солтон, улица Ленина, дом 3

(38533)21728

Калашникова Ольга Киприяновна — Председатель ТИК

75

Территориальная избирательная комиссия Суетского района

Алтайский край, Суетский район, село Верх-Суетка, улица Ленина, 83

(38538)22106

Богачева Светлана Александровна — Председатель ТИК

76

Территориальная избирательная комиссия Табунского района

Алтайский край, село Табуны, улица Ленина, 15

(389567)23196

Брайко Иван Иванович — Председатель ТИК

77

Территориальная избирательная комиссия Тальменского района

Алтайский край, Тальменский район, рабочий поселок Тальменка, переулок Банковский, 3

(38591)22138

Хабарова Людмила Александровна — Председатель ТИК

78

Территориальная избирательная комиссия Тогульского района

Алтайский край, Тогульский район, село Тогул, улица Октябрьская, дом 1

(38597)22229

Савинцева Нина Михайловна — Председатель ТИК

79

Территориальная избирательная комиссия Топчихинского района

Алтайский край, Топчихинский район, село Топчиха, улица Куйбышева, дом 18

(38552)22408

Носевич Ольга Владимировна — Председатель ТИК

80

Территориальная избирательная комиссия Третьяковского района

Алтайский край, Третьяковский район, с.Староалейское, Кирова, 59

(38559)21003

Щербакова Наталия Михайловна — Председатель ТИК

81

Территориальная избирательная комиссия Троицкого района

Алтайский край, Троицкий район, село Троицкое, проспект Ленина, дом 8

(38534)22301

Котыхов Валерий Дмитриевич — Председатель ТИК

82

Территориальная избирательная комиссия Тюменцевского района

Алтайский край, Тюменцевский район, село Тюменцево, переулок Центральный, 1

(38588)21511, (38588)21271, (38588)22054

Хитрова Луиза Иосифовна — Председатель ТИК

83

Территориальная избирательная комиссия Угловского района

Алтайский край, Угловский район, село Угловское, улица Ленина, дом 40

(38579) 22786

Костицын Василий Борисович — Председатель ТИК

84

Территориальная избирательная комиссия Усть-Калманского района

Алтайский край, Усть-Калманский район, село Усть-Калманка, улица Горького, 51

(38599)22971

Крысанова Татьяна Васильевна — Председатель ТИК

85

Территориальная избирательная комиссия Усть-Пристанского района

Алтайский край, Усть-Пристанский район, село Усть-Чарышская Пристань, улица 1 Мая, дом 12

(38554)22165

Астраханцева Ольга Витальевна — Председатель ТИК

86

Территориальная избирательная комиссия Хабарского района

Алтайский край, Хабарский район, село Хабары, улица Ленина, 53

(38569) 21260

Козлова Елена Вячеславовна — Председатель ТИК

87

Территориальная избирательная комиссия Целинного района

Алтайский край, Целинный район, село Целинное, улица Советская, дом 17

(38596) 21252

Кузовлев Владимир Александрович — Председатель ТИК

88

Территориальная избирательная комиссия Чарышского района

Алтайский край, Чарышский район, село Чарышское, улица Центральная, 20, кабинет 8

(38574)22507

Бушуева Татьяна Алексеевна — Секретарь ИК

89

Территориальная избирательная комиссия Шелаболихинского района

Алтайский край, Шелаболихинский район, село Шелаболиха, улица 50 лет Алтая, 4, каб. №21

(38558)22471, (38558)22461

Лошкова Зоя Григорьевна — Председатель ТИК

90

Территориальная избирательная комиссия Шипуновского района

Алтайский край, Шипуновский район, село Шипуново, улица Луначарского, 74

(38550)22336

Лобода Владимир Иванович — Председатель ТИК

 

06.02.2018, 948 просмотров.

Вы нам писали Информация по подписке Наши услуги Поздравления
Газета «Заря Приобья»
zaryprio@mail.ru
2007–2018
Яндекс.Метрика